Рост родинки
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пол года назад обратила внимание, что на ноге на икре появилась родинка 3 мм выпуклая. Посмотрела фото раньше она была 1 мм и плоская. Скажите, есть риск меланомы?
3 ответа
Добрый день. Ваше образование доброкачественное. Поводов для беспокойства нет.
Виктория 2018-08-12 16:43
Спасибо за ответ. Просто пару дней назад случайно порезала ее до крови бритвой. Воспаления нет, только маленькая болячка на ней. Скажите есть риск преобразования? Сколько за ней наблюдать, чтобы быть спокойной?
Вам не стоит беспокоиться. Риска преоброзования в злокачественное образования в даном случае нет.