Стала рости родинка, появились на ней тёмные полосочки

Спрашивает: Эльза Ганеева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Опущена правая почка, гастрит, киста в голове (не растет)
Здравствуйте, начала расти родинка на ухе увеличилась примерно в 3 раза за 4-5 месяцев. Ранее, родинка была, не сильно заметной, не выпирающей точкой, сейчас же она стала выпуклой и стала зудеть и покалывать. Вроде немного сочится. К врачам не обращалась ещё.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день! Учитывая такой стремительный рост, удаление с гистологическим исследованием является обязательным.