Рост бороды

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, я Павел, и мне 19 лет, растет борода, но только подбородок и бакенбарды, подскажите пожалуйста, как ускорить процесс роста и чтобы, на щеках рост был? Может средства какие-то есть, например генералон или микси. Большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-03 13:29
Здравствуйте Павел.

Ваш вопрос не относится к дерматологии.

Скорость роста волос и густота волосяного покрова у всех индивидуальна.

Средств, ускоряющих рост волос, нет.