Повышенная потливость и не приятный запах?!

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: вроде нет..
Добрый вечер! Беспокоит такая проблема.. У меня повышенная потливость подмышек, и еще не приятный запах.. Это просто не выносимо. После бритья подмышками кажется буд-то полоса темная осталась после роста волос... Это тоже очень не красиво, в нарядном вечернем платье стараюсь не поднимать руки что бы не было заметно этой дорожки... Может быть я что то не правильно делаю при бритье? Или может питание нужно изменить? Я не знаю к какому врачу в первую очередь нужно обратиться. Буду благодарна за ответ!
Теги: у девочки 9 лет неприятный запах в под мышками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-13 06:50
Попробуйте не брить, а эпилировать при помощи кремов, например veet, через несколько эпиляций рост волос существенно уменьшиться, а с ним уйдет и проблема