Красные точки на месте роста волос
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметили у мужа на ногах и на руках в тех местах, откуда растут волосы красные точки. На ногах кожа суховата. Зуда и боли нет. Муж бы сам и не заметил. Фото прикладываю. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Вполне возможен вариант нормы. Пока только наблюдение в динамике, мазать ничем не нужно.
-1