Роды при резус конфликте кесарево сечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 3- группа крови, у мужа 2+. Вторые роды-30 недель беременности (первые КС, титров не было имунноглобулин не колола), Сейчас титры 1: 256. УЗИ плода- норма, КТГ-норма, УЗГД-норма., СМА-норма. Есть ли шанс родить здорового ребенка или все равно будет ГБН?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-24 11:10
Добрый день.
Есть шансы, но маленькие, так как еще до срока родов далеко.