Родинку сожгли лазером
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на лазерной депиляции рук. У меня есть маленькие, плоские родинки на руках, мне их ничем не закрывали, через несколько часов после процедуры одна из родинок начала печь, а на следующий день начала облазить. Скажите пожалуйста, опасно ли это? Естественно я скажу это мастеру и попрошу закрываться мне ее. Но возможно ли такое, что теперь она может переродиться во что-то не хорошее? Буду благодарна за ответ
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, не переживайте. Все будет хорошо. Разовые травмы такого плана не опасны. Нужно стараться что б это не повторялось.