Родинки после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов стали образовываться родинки, в первый год после родов прям очень много появилось, на шее, на руках. Недавно заметила вот такое образование на руке, это тоже родинка? Опасная она или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-11 19:07
Здравствуйте Юлия.

Это может быть невус или кератома.

Для точной диагностики необходим осмотр дерматоскопом.

Появление большого количества новообразований, в т. ч. невусов во время беременности это обычное явление.