Родинки на теле, зуд

Спрашивает: Марина Мазурина
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, у моей свекрови на коже множество родинок, они вызывают жуткий зуд. Особенно на груди. Она все время чешется. Она принимает супрастин. Посоветуйте, какую-нибудь мазь или таблетки, чтобы облегчить ее страдания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-26 17:50
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-29 01:58
Это может быть не невусы, а себорейные кератомы или мягкие фибромы. Правильная диагностика определит дальнейшую тактику.