Родинки на теле при беременности
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под грудью заметила родинку, она никак не беспокоит, не выпирает, не чешется, но на ней есть пара темных вкраплений. Она в норме? И вторая родинка на ноге. Она тоже не беспокоит. Полностью плоская, но достаточно темная. Вообще не ощущается на ощупь. Беременность 19 недель. Первые две фото - родинка под грудью.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте,
Внешне образования не похожи на злокачественные.
По окончании карантина необходимо будет обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.