Проблема на теле родинки
Спрашивает: Татьяна Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последнее время, стала замечать что на теле на спине, на руке, у меня родинки стали чернеть, они не чешутся вообще не беспокоют что за причина, посмотрите пожалуйста это что-то страшное
1 ответ
Если именно все родинки начали меняться - это допустимо. Хуже когда происходит изменение одного невуса. В вашем случае необходимо пройти осмотр, дерматоскопию и общи исследования.