Родинки и их норми

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня с детства есть много родинок на грудях. Есть маленькие и есть побольше. Я стаю старше и замечаю что они как-то меняются и переживаю чтоби все было ок с ними. Подскажите пожалуйста нормальнее это родинки или нет. Лучше удалить их или оставить. Как вы думаете что будет с ними если я не буду трогать из и дальше видь мне только 16 а они такие я думаю что когда мне будет там 30-40 или даже 20 они будут больше только. Хочу посоветоваться с вами по поводу их и что делать с ними если они не нормальные?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-09 09:05
Здравствуйте. На вид доброкачественные образования, но хотелось бы понимать их размеры ещё.