Родинка норма?

Спрашивает: Dana
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста на руке появилась родинка, примерно 1 мм.
Точно не могу сказать когда
Всё ли с ней впорядке? Так я заметила что она слегка неравномерная в окраске (пологая что она была такая с самого начала)
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Dana 2020-05-17 10:18
Спасибо за ответ!
Скажите, а то что присутствует разные оттенки, это нормально, я так понимаю
В данном случае это нормально.