Родинка на теле (на спине) нормальная от она?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, есть родинка маленькая, кажется она немного увеличилась, или это уже паранойя, она нормальная или следует показать ее врачу? Большое спасибо за ответ. И к какому врачу следует обратиться? Родинка та которая левее, которая побольше
3 ответа
Добрый день. Данный невус выглядит доброкачественно. Не волнуйтесь.
Анастасия 2020-12-28 21:14
Спасибо за ответ, просто когда приблизила увидела там как будто трещинки(рани), муж успокоил, сказал, что это так складки кожи виднеются на самой родинке) В динамике некоторые родинки отслеживаю, скажите ещё один вопрос, в норме родинки могут вклиниваться с возрастом?
До 40-а лет могут появляться новые родинки.