Родинки фотоомложение
Спрашивает: Кератомы родинки
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на лице имеется множество родинок и кератомы себорейные. Косметолог убедила меня на процедуре фотоомоложения. О чем я потом пожалела(были сильные отёки и поркасеният в течение месяца). У меня такой вопрос, могла ли процедура оказать негативное влияние на родинки, кератомы, вызвать их перерождением в дальнейшем? Дерматолог, которая делала мне процедуру почему-то не предупредила меня об этом.
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, разовая процедура не даст канцерогенного эффекта.