Шрам после удаления родинки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что делать. Недавно удалила родинку на лице сурогидроном, теперь осталось пятно. Какой мазью пользоваться, чтобы все зажило. В данный момент пользуюсь сперва Солкосерилом, когда подсыхает Контратубекс намазываю. Очень благодарна Вам за консультацию.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 января 2017 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-26 17:12
Здравствуйте, Татьяна! Прикрепите четкое фото состояния кожи.
Татьяна 2017-02-02 11:22
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-02 15:11
Здравствуйте! Продолжайте контрактубекс. Если есть возможность- пройдите лазерное лечение рубца (это самый эффективный способ)
Татьяна 2017-02-06 09:56
Спасибо. Буду пользоваться дальше. Примерный срок заживления сколько составляет?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-07 10:21
Сроки индивидуальны, постепенно уйдет краснота (месяцы).