Родинки две не шее и руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела уточнить по поводу двух родинок. Первая на шее, переодически рядом чешется, ходила к дерматологу, сказал ничего страшного. Но иногда то прыщ сядет, то просто кажется что рядом где-то чешется.
И вторая на руке, она розовая, была всегда розовой, но вот заметила, растёт вбок, не знаю, было ли так, только сейчас обратила внимания. Подскажите, пожалуйста, стоил ли на из счёт беспокоиться. Заранее спасибо за консультацию
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-16 08:11
Здравствуйте.
На фото злокачественных новообразований нет.
С профилактической целью можно пройти дерматоскопию.