Родинка в пупке
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста требуется ли удаление и наблюдение данной родинки у дочери 15 в пупке. Появилась данная родинка в 2 года, на сегодняшний день она выросла, а границы расплылись. Дочь у мен, мветленькая и блебнокожая, не хватает, а сразу згорает на солнце. Переживаю, посоветуйте пожалуйста как быть. Фото прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.