Красная родинка в пупке

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, после родов прошло 3 года. Во время беременности и после было много коричневых пятен по всему лицу, потом они прошли. Родинки, которые появились остались. Заметила в пупке красную родину, она не беспокоит, но переживаю что она красная и в пупке. Может сдать нужно какие то анализы? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

2 ответа

Добрый день. Это гемангиома, доброкачественное сосудистое образование. Не переживайте.
Вероника 2020-12-19 16:05
Огромное спасибо)