Родинка увеличилась в 3 раза

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, на лице начала расти родинка, раньше она была маленькая, увеличилась примерно в 3 раза. Мажу ее тональником от солнца, но она всеравно растёт. Подскажите пожалуйста похожа ли она визуально на меланому?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это себорейная кератома. Для них характерен рост. Не опасно. Можете удалить лазером.