Родинка у ребенка видоизменилась за год
Спрашивает: Мария Красножон
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могли бы посмотреть родинку ребенка 6 (почти 7) лет, очень обеспокоена. В диаметре 0.5 см. Были на приеме ровно год назад смотрели в дерматоскоп, сказали что все ок что будет ещё расти, но за год она как-то изменилась. Прикладываю фото год назад и фото сейчас. Первое фото - это сейчас, второе фото - это год назад. Возможности пойти в ближайшее время к дерматологу нет.
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Мария Красножон 2021-06-21 14:34
Спасибо за быстрый ответ! Подскажите, а что это за отросточек от родинки? Это вариант нормы?
На этот вопрос можно ответить только после дерматоскопии.