Родинка темная

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Михаил Владимирович. На днях увидел у себя на руке вот такой невус. Размером 1ммх1мм. Смутило что в центре более темный пигмент. Подскажи пожалуйста нормально ли она выглядит? И не опасно ли? Спасибо большое за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-02 21:00
Здравствуйте Иван

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.