Родинка темная
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына на голени темная, почти чёрная родинка, при дерматоскопии сказали диспластический невус. Сказали наблюдать. Скажите Ваше мнение, очень переживаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Дерматоскопии это гораздо более информативный метод, чем осмотр по фото.
Если доктор поставил диагноз диспластический невус и рекомендовал наблюдать, значит так и надо сделать.