Родинка, слева, сбоку

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Находится слева, сбоку на рёберной части.
Подскажите к кому обращаться, какие анализы нужно сдать для выявления причины? Огромное спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-07 17:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Карина 2021-02-07 19:26
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-11 20:59
Здравствуйте, Карина!

Может быть травмированный или диспластический невус

Нужно провести дерматоскопию для уточнения диагноза