Родинка на левом соске

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 7 месяцев
Здравствуйте. У моей дочки в первый год жизни появилась родинка, на левом соске. Педиатр сказала просто наблюдать чтобы не росла, никуда не отправляли! Но почитав кучу информации в интернете решила все-таки проконсультироваться со специалистом! Вопросы такие:
1. Стоит ли опасаться этой родинки?
2. Нужно ли ее удалять?
3. Стоит ли настоять на походе к дерматологу?

Заранее благодарю за ответы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 19:08
По снимку я не вижу патологии, не стоит спешить с посещением дерматолога.