На соске появилось новообразование

Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: АСТМА на фоне аллергии.
Здравствуйте, заметил на своем левом соске какое-то маленькое новообразование, болей нет, просто хотелось бы узнать что это такое и опасно ли это. Заметил достаттчно давно, примерно пол года назад, до сих пор не пропадает. На фотографии плохо видно, оно чуть левее соска.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-25 17:43
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.