Опухлость левого соска

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. 3 дня назад начал болеть левый сосок. Потом появился маленький шарик. Как будто лимфоузел воспалился. Вчера вечером начал опухать. Сегодня появилось покраснение и острая боль при прикосновении. Раньше такого не было. За три дня до этого на затылке был фурункул, обращался к хирургу. Чистил.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеются явления мастита, рекомендую показаться очно, т. к. не исключено, что будет необходима операция.