Пульсация в кончике левого соска, не болит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Сегодня днем при разборе хлама на даче стала замечать, что у меня пульсирует в левом соске, на самом кончике. Даже сейчас, когда лежу, пульсирует. Стоит сколиоз грудной клетки, это могло сыграть роль?
Заранее спасибо! Всего вам доброго!
Теги: пульсация в соске
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-25 19:53
Здравствуйте! Нет, ваш позвоночник и молочные железы ни как не связаны между собой. Имеет смысл пройти УЗИ молочных желез на 8-10 день от начала месячных и проконсультироваться с врачом-маммологом.