Течет кровь из левого соска
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Мне 26 лет и у меня утром на соске появилась точка темно красного цвета и при нажатии выделяется бордовая кровь. Хочу понять причину возникновения данного инцидента?! И к кому можно обратиться
1 ответ
Здравствуйте! Появление крови из соска может свидетельствовать о расширении протоков молочной железы (дукэктазия) или же появления внутрипротоковой папилломы (доброкачественное новообразование). В любом случае вам необходимо проконсультироваться врачом-маммологом, чтобы она направил вас на УЗИ молочных желез или дуктографию и взял мазок на цитологию из соска.