Родинка с точками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, всю жизнь на спине была выпуклая родинка. Заметила что в ней есть вкрапления, раньше ее не рассматривала и не могу сказать было ли так или произошли изменения. Никак не беспокоит, но место такое, что задевается резинками топов и т. д.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-04 10:09
Здравствуйте

Явных признаков онкопатологии кожи нет.

Но необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.