Родинка с рождения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня есть родинка на пальце с рождения. Всё время она меня не беспокоила не росла, не меняла цвета А не так давно она начала облазить как будто я её содрала чем то. 1. Скажите что это может значить? 2. Может ли это связано с онкологией?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-07 16:59
Здравствуйте Ольга

Вам необходимо срочно обратиться к онкологу.

Это может быть просто травматическое повреждение, но консультация онколога для исключения злокачественного образования требуется в первую очередь.