Родинка с острыми краями

Спрашивает: Алена котова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно пол года назад заметила что появились новые родинки на одной ноге выше колена. Плоские, небольшого размера, но очень беспокоит что они темнее других, одна некруговой формы и ещё у одной края как зубчики у звёздочки. Не чешутся, не болят, никак не беспокоят кроме внешнего вида.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-07 20:34
Здравствуйте Алена

Даже не смотря на некоторую несимметричность, образования выглядят доброкачественными.

Все равно, на всякий случай, посоветовал бы осмотреть образования дерматоскопом.

Потому что давать однозначное заключение только по фото, без дерматоскопии, нельзя