Родинка с белой коркой по центру

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на правой ноге есть небольшая родинка. Волнует Белая корочка, покрывающая эту родину в центе. Сама родинка никакого дискомфорта не вызывает. Сколько наблюдаю, вроде бы не увеличивается и не меняет окрас. Опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-30 09:03
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.