Белая родинка

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 21 год, я заметила на коже рук белые родинки(их две) небольшого размера, плоские, одна на левой, другая на правой руке, не беспокоит, но волнуюсь это нормально? Пью гормональные таблетки 2 года, не рожала, может это связано? Благодарю заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

3 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-05 08:51
Как давно появились эти образования? Если возможно, то пришлите фото.
Ангелина 2015-09-05 18:50
Здравствуйте, примерно пол года, фотографии придется увеличить, потому что родинки или что это белого цвета и сливаются с кожей, где кожу я сжала там лучше видно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-27 11:04
Здравствуйте! По фото - возможно, себорейная кератома или папилломатоз. Обратитесь к хирургу, очно , для удаления элемента. Будьте здоровы!