Родинки на руках
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос мой может быть покажется странным, он касается раздражения рук в зимнее время и родинок на руках. Скажите, доктор, не опасно ли раздражение кожи непосредственно на участках кожи рук, где есть родинки, фото прилогаю. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте , Татьяна!
Фото к сожалению нет.
Попробуйте ещё раз.
Но, вообщем, нет не опасно. Максимально увлажняйте кожу, используйте хоз перчатки при работе с водой и быт химией, носите перчатки на улице.
Это мелкие доброкачественные пигментные невусы.
Ничего страшного.
Не волнуйтесь!)
Ничего страшного.
Не волнуйтесь!)
Будьте здоровы и удачи!
Спасибо за теплые слова