Родинка с белым центром
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка, не помню сколько она у меня и не помню ли изменилась ли, уже записалась к дерматологу, переодически чешется, в центре как будто белый прищ, в центре шелушится, очень переживаю, выпуклая в месте прища
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.