Родинка с белым центром

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка, не помню сколько она у меня и не помню ли изменилась ли, уже записалась к дерматологу, переодически чешется, в центре как будто белый прищ, в центре шелушится, очень переживаю, выпуклая в месте прища
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-02 08:18
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.