Родинка ростет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, родинка стала рости. Не скажу точьно на сколько она увеличилась. И за какое время. Она не ровно кругленькая. А неровная. Очень меня насторожила эта родинка. Фото прелагается. К какому спецеалисту надо обратитсч с родинкой. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 13:30
Добрый день
Беспокоиться не стоит она совершенно спокойная. Но для вашего успокоения сходите к дерматологу- онкологу и сделайте дерматоскопию.