Ростет родинка на ухе. Помогите

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, на ухе появилась родинка, она ростет, не беспокоит, не болит, хотелось бы выяснить: 1. Что это? 2. Опасна ли? 3. Нужно ее удалять?
Родинку я заметила еще в 2012 году, на лбу была такая же, но ее удалили
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на себорейную кератому. Рекомендована дерматоскопия для подтверждения диагноза.