Родинка в ухе

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня был зуд внутри уха, глубоко, я почесала пальцем и обнаружила кровь, попросила мужа посмотреть. Он в ухе увидел родинку, она скраю, чесалась не она и муж говорит не повреждена. Посмотрите пожалуйста, что это. Я в ужасе
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2024 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-02-06 17:06
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Наташа 2024-02-06 17:11
Он слегка выпуклый, светло коричневый, это не похоже на меланому?