Родинка разбухла у основания покраснение
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, заметила у мужа, что родинка немного распухла у основания. Два года назад был на приеме у дерматолога, сдавал анализы. Все было в норме. Может я мнительнвя, но мне показалось, что она увеличилась в размерах. Родинка находится на спине.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Диспаластические невусы.
Настоятельно рекомендую провести вам дерматоскопическое исследование данных родинок.
С уважением.
Диспаластические невусы.
С уважением.
Платная консультация
Лариса 2020-02-02 12:22
Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, сразу к онкологу записаться или к дерматологу?
К онкологу на гистологию.
Извините за откровенность-ни форма, ни размер, ни цвет этих невусов мне не нравиться.
с уважением.