Родинка посветлела

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язва 12 персоной кишки, гастрит, тонзилит, камни в почках
Здравствуйте, раньше родника между лопаток была темно-коричневая. А тут я её искала, смотрю она сильно посветлла. На ощуп она немного випирает с основным уровнем кожи, где то 1-2 мм. Раньше когда загорала, кожа вокруг нее бледнела. Боюсь, что вдруг меланома. Посмотрите пожалуйста. Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

4 ответа

Ксения 2019-06-02 12:57
В Июне 2018 родила вторую дочь, первую родила в сентябре 2015.
Добрый день. По фото подозрений не вызывает. Но учитывая изменения рекомендована дерматоскопия.
Анастасия 2021-05-17 14:46
Ксения вы проводили дерматоскопию?
У дочки такая же родинка, была коричневая а стала как у вас на первых фото
Анастасия 2021-05-17 14:47
Вот прилагаю фото