После травмы Родинка посветлела

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Кошка поцарапала родинку у ребенка. Царапина проходила через родинку, крови не было, не содрала, лишь лёгкое покраснение. Обработала антисептиком. Этобыло где то месяц назад. А сейчас мне кажется что Родинка чуть посветлела. Я приложила фото иуказала проблемную родинку. Нафото три родинки и мне раньше казалось они одного цвета. Существуютжти родинки четыре года точно. Скажите, это оченьопасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото невус подозрений не вызывает. Даная царапина не причинила никаких плохих последствий. Не переживайте.