Дискомфорт в родинке после травмы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна
Случайно повредил родинку на ноге. Чувсутвую дискомфорт в этой области, появилось покраснение. Прокомментируйте, пожалуйста, родинку на фото. Что скажете о контурах, внешнем виде?

Прикрепляю фото
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Сергей, здравствуйте, на фото родинка выглядит нормальной. Чтобы снять воспаление, смазывайте метилурациловой мазью. Если Вы часто травмируете родинку, то лучше всего её удалить у врача-дерматовенеролога.