Родинка подмышки

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы обратиться с таким вопросом, последний год, у меня в районе левой подмышки появилась родинка, сначала я ей не придал значения, время от времени г-на меняла цвет, сначала бесцветная, то есть прозрачная, ну под цвет кожи, а бывала краснела, потом опять становилась под цвет кожи, позавчера она вдруг стала фиолетовой и при прикосновении болит, не смогли бы сказать, что это, и опасно ли это, какие рекомендации дадите? Фото прикреплю, зарание спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-12 20:47
Здравствуйте

По фото похоже на Ангиокератому.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.