У ребенка подмышками то красные то под цвет кожи высыпания
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Низкий уровень железа 88
Здравствуйте, у дочки подмышками то ищезают, то появляются маленькие пупырышки. Бывают красные, бывают под цвет кожи. Из препаратов принимаем Мальтофер так как низкий уровень железа у ребенка. На высыпания не жалуется раньше было только на одной подмышки щас появились на второй
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Инна!
Проходит самостоятельно? За сколько?
Инна 2020-09-06 07:46
Пользуемся мазью Синафлан-Ахрин, проходит за 3-4 дня но потом опять появляется