Родинка плоская с очертанием

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства. Родинка как-будто с очертаниями
такая она уже года 3, 4 не меняется. Но мне кажется до родов она была более чёткая (роды 6 лет назад) всегда думала, что она растянуть, так как находится на животе. Предпологаю что она изменилась именно после родов, точно не помню. Родинка плоская без волос, не беспокоит. Есть ли повод для обращения к врачу?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Ольга 2020-12-01 09:04
Спасибо Вам огромное!