Родинки на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, стали появляться родинки на теле часто.
Сама белокожая, специально не загораю на солнце, стараюсь вообще его избегать, пользуюсь защитными кремами.
Сколько себя помню всегда были на шее 2 родинки с возрастом появились еще.5 лет назад родила дочь, поправилась на 30 килограмм на лобке была родинка плоская и коричневая, заметила что растянулась как родила,.Стала 2 цветной, так же плоская не выпуклая.
Под грудью полоская родинка стала выпуклой. Чуть ниже неё на второй родинке появилось розовое пятнышко, только сегодня заметила.
Записалась к дерматологу на неделе. Сфотографировала первая это на лобке, вторая под грудью, третья тоже под грудью, четвёртая и пятая на шее.
Подскажите, есть ли опасные родинки или это можно определить лишь при осмотре личном.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото родинки не вызывают подозрений в плане онкологии. Но желателен очный осмотр и проведение дерматоскопии.