Родинка около носа постоянно воспаляется

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня с рождения имеется родинка около носа 2-3 мм. Фото прилагаю. Очень меня раздражает. Очень хочу от нее избавиться. У меня повышенная жирность лица, и родинка эта часто воспаляется. Бывает вскакивает прыщ. Ещё растет маленький волосок оттуда. Подскажите, какой способ удаления подойдёт? Можно ли мазать точечно Веррукацидом? Заранее благодарю.
Теги: папиллома на носу, бородавка на носу, плоская папиллома на носу
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Оптимальным методом удаления в даной области будет удаление при помощи лазера.