Родинка. Надо ли беспокоиться?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли переживать насчёт этой родинки? Так-то она вроде не беспокоит. Собираюсь удалять, но пока нет такой возможности. Она с детства такого размера, вроде пока роста не замечала. Спасибо большое за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-08 05:04
Здравствуйте.
Родинка не вызывает опасений в плане онкологии, не переживайте.
Удалить можно планово в любое время.
Платная консультация
Анна 2020-06-08 06:21
Спасибо большое
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-08 06:25
Пожалуйста, всего хорошего!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г.
Буцык.