Родинка над бровью

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, опасна ли эта родинка? Находится над бровью, выросла примерно за месяц, до этого было просто пятнышко долгое время, которое я даже не замечала, думала, просто прыщик.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-09-05 09:09
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Алина 2022-09-05 09:33
Большое спасибо за ответ! А это опасно? Я имею ввиду, не онкология?